В строящемся ТЦ около Горпляжа в Новороссийске продают квартиры

<p>Цена за квадратный метр начинается от 100 тысяч рублей.</p>

В конце сентября 2019 года на сайте Ассоциации застройщиков появился раздел о продаже апартаментов на берегу Цемесской бухты в Новороссийске. Квартиры продают в строящемся торговом центре у Горпляжа, ЖК носит название «Черноморский».

Как сообщается на сайте, строительство завершится в 1 квартале 2020 года. На продажу выставлено 93 квартиры из 98 в трех подъездах. Их площадь от 27 до 58 квадратных метров.

Апартаменты находятся на 2,3 и 4 этажах здания. Стоимость недвижимости за квадратный метр начинается от 100 тысяч рублей, а в самых дорогих квартирах достигает 155 тысяч рублей.

- ТЦ Черноморский располагается в самом проходимом месте Новороссийска — прямо на береговой линии, вдоль пешеходной городской набережной! Такое положение обеспечит постоянный поток клиентов в любое время года, - указано на сайте Ассоциации застройщиков.

Напомним, ранее власти Новороссийска сообщали, что на Городском пляже в ходе реконструкции появится торговый центр, большой красивый фонтан и бесплатная вместительная подземная парковка.

- Нашей главной задачей вижу одну из визитных карточек нашего города, территорию Городского пляжа, обустроить по самым современным стандартам — и по внешнему оформлению, и по удобству для новороссийцев и гостей города. Смело могу заверить жителей, что никакого строительства высотных многоквартирных домов здесь не будет, - сообщал Игорь Дяченко в своем Instagram.