В тройном ДТП на въезде в Новороссийск пострадала женщина: фотографии очевидцев с места аварии

В тройном ДТП на въезде в Новороссийск пострадала женщина: фотографии очевидцев с места аварии

Во вторник, 12 декабря 2017 года, около 18.00 произошло тройное дорожно-транспортное происшествие на въезде в Новороссийск. По словам очевидцев, за Владимирским постом столкнулись «Митсубиси», «Газель» и «Лексус», все автомобили получили сильнейшие повреждения.

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. В результате аварии пострадала женщина, находившаяся за рулем иномарки «Митсубиси».

- Около 18  часов на автодороге «Новороссийск-Керченкий пролив», в районе Владимировского поста, водитель автомобиля «Митсубиси», по предварительным данным, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «Газель», двигавшемся во встречном направлении, после чего автомобиль «Газель» допустил столкновение с автомобилем «Лексус». В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля Митсубиси госпитализирована в больницу  с ранениями различной степени тяжести, - прокомментировали в группе по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по Новороссийску.

Как отмечают пользователи социальных сетей, в момент аварии в иномарке «Митсубиси», помимо водителя, находился ребенок.

- У девушки открытый перелом руки, а с ребенком все в порядке, - пишет Анна Г.

Фото: vk.com/nvrsk_road

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске пассажир «четырнадцатой» чудом выжил при столкновении со столбом.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!