В центре Новороссийска мотоцикл на скорости вылетел с дороги: от травм скончались два человека

В центре Новороссийска мотоцикл на скорости вылетел с дороги: от травм скончались два человека

В ночь на 2 апреля 2019 года в Новороссийске произошла серьезная авария. Около двух часов ночи на улице Советов, недалеко от «Колизея» мотоцикл BMW вылетел с дороги и врезался в дерево. Удар был настолько сильным, что транспортное средство разлетелось на части, а после вспыхнуло.

Известно, что за рулем мотоцикла был 28-летний водитель, с ним был 20-летний пассажир. Оба скончались на месте от полученных травм.

Очевидцы сняли на фото и видео последствия аварии. На записи, опубликованной в группе «ДТП Новороссийск», видно место происшествия практически сразу после аварии. На дороге и тротуаре лежат горящие части мотоцикла.

- Водитель, управляя мотоциклом BMW, при движении по улице Советов со стороны улицы Новороссийской республики в сторону улицы Кутузовская, по предварительным данным, нарушил скоростной режим, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на препятствие. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир мотоцикла от полученных травм скончались. Проводятся следственные мероприятия.

прокомментировала старший инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Новороссийску Наталья Мельникова.