Вакансия из Новороссийска вошла в ТОП-10 высокооплачиваемых на Кубани

Рейтинг составлен по итогам последнего летнего месяца.

В конце августа 2017 года сайт поиска работы HeadHunter опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий Краснодарского края за август. Об этом сообщает информагенство KrasnodarMedia. В ТОП-10 вошла вакансия из Новороссийска.

По итогам августа самые большие заработные платы предлагают в Сочи — вакансии из города-курорта заняли первые три строчки рейтинга. Здесь зарплаты варьируются от 150 до 200 тысяч рублей.

В ТОПе высокооплачеваемых вакансий для соискателей Новороссийск не вошел в первые пять строчек. В городе-герое максимальная зарплата составила от 79 до 93 тысяч рублей до вычета НДФЛ. Такие деньги предлагают за работу руководителя группы магазинов «Магнит».

По итогу данного рейтинга самыми высокооплачиваемыми вакансиями Краснодарского края стали программист, юрист, генеральный директор птицефабрики, инженер авторского надзора, а также руководители различных отделов.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что няня для собаки и работница по уходу за VIP-гардеробом: на Кубани назвали редкие вакансии.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!