Вчера в Новороссийске произошло две аварии с мотоциклами: есть пострадавшие

Вчера в Новороссийске произошло две аварии с мотоциклами: есть пострадавшие

Вчера, 26 июня 2017 года, в Новороссийске произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов. Первая авария случилась в 18.40 на улице Волгоградской. Водитель «Ниссан» нарушил правила перестроения и врезался в мотоцикл «Ямаха».

После столкновения мотоцикл отлетел в припаркованные автомобили «Рено» и «Хюндай». В результате аварии пострадали водитель и пассажир «Ямахи», которых с ранениями различной степени тяжести доставили в больницу.

- 26 июня 2017 года на улице Волгоградской водитель автомобиля «Ниссан» нарушил правила перестроения и допустил столкновение с мотоциклом «Ямаха». Водителя и пассажира мотоцикла госпитализировали с ранениями различной степени тяжести, - прокомментировала руководитель группы по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по Новороссийску Наталья Мельникова. - Водитель мотоцикла не имеет прав управления транспортным средством данной категории.

Второе ДТП произошло около 19.00 на пересечении улиц Видова с Индустриальной. По словам очевидцев водитель «Мерседеса» не уступил дорогу и повернул налево, хотя на перекрестке разрешен только поворот направо. В результате чего совершил наезд на мотоцикл.

- Удар слышно было хорошо. У мотоциклиста разбито колено, лежал приходил в себя, - пишет очевидец Ирина Г. - Хозяин мерса ходил за голову хватался. Это ясно, так как там знак только направо.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в ГИБДД Новороссийска назвали самые аварийные часы и дни недели.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!