«Черноморец» забил 7 голов «Краснодару-3»

<p> Новороссийская команда порадовала своих болельщиков очередной крупной победой.  </p>

Если двумя неделями раньше со счетом 5:0 была повержена ростовская «Академия футбола имени В. Понедельника», то на сей раз под новороссийский каток попал «Краснодар-3».

Хозяева поля с первых минут обрушили шквал атак на ворота соперника и уже к 21-ой минуте вели в счете с разницей в три мяча. Первым отличился Манвел Агаронян, затем удвоил результат Иван Селеменев, а третий гол в ворота гостей забил Илья Стефанович. На этом новороссийцы слегка сбавили обороты и на перерыв ушли при счете 3:0. Едва начался второй тайм, как бело-синие с пенальти сделали счет 4:0. Отличился Станислав Резников. Главный тренер «Черноморца» Хазрет Дышеков начал проводить замены, освежая игру команды, и на 54-ой минуте счет стал 5:0. Гол забил Андрей Мендель. Шестого гола пришлось ждать до 76-ой минуты, когда Дато Черткоев замкнул прострел Ильи Захарова. На 83-ей минуте очередной прострел Ильи Захарова завершил автоголом защитник «Краснодара-3» Даниил Корнюшин, 7:0. Болельщики требовали от своих любимцев восьмого гола, но больше забитых мячей в этом матче не было. В последний раз большое количество голов в ворота соперника наша команда отправляла в 2013-ом году, когда 21-го мая дома разгромила астраханский «Волгарь-Астрахань» со счетом 6:0. Самой же крупной победы во втором дивизионе «Черноморец» добился 17-го июля 2007-го года над волгоградской «Олимпией». Тогда новороссийцы отгрузили сопернику целых восемь голов. После игр шестого тура «Черноморец» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, а следующую игру проведет на выезде.

9-го сентября на стадионе «Кубань» в Краснодаре в 18 часов «Черноморец» встретится с местным «Урожаем».