Пижамный комплект или стразы и перья: как на Новый год выглядеть неотразимо - советы от новороссийского стилиста

<p>Все оттенки голубого, перья, пайетки и стразы - вступаем в год Черного водяного тигра правильно и со вкусом! Наша эксперт поделилась всеми тонкостями новогодних look'ов.</p>

До Нового года остались считанные дни, а вы все еще не знаете, что надеть? А предпраздничная суета забирает все силы и время? Знаем, поэтому и обратились к персональному стилисту Анастасии Кобец @anastasiya.kobets ! Она подготовила для НАШИХ читателей подробные рекомендации по выбору образов на Новый год.

Главные цвета праздника

- Символом будущего года будет черный водяной тигр, поэтому неудивительно, что 2022 год лучше встречать во всех оттенках голубого, например ультрамарин, бирюзовый, серо-голубой или лазурный. Классику в виде чёрного тоже никто не отменял. А золото и серебро удачно дополняют однотонные образы в чёрном, синем цвете. Это могут быть аксессуары (туфли, сумочка и активные крупные серьги). Классную одежду можно найти тут

Помните об уместности

- Хочется отметить самый главный принцип выбора одежды - уместность. Где и с кем вы будете отмечать предстоящий праздник: ресторан, кафе, у друзей за городом или у себя дома. Одеваетесь для себя или хотите удивить подруг, любимого!? Задали себе вопросы? Определились с бюджетом! Теперь можно действовать!

Новый год дома в кругу семьи

- Если это домашняя атмосфера - подойдёт красивый пижамный комплект, платье комбинация или уютный джемпер с красивой юбкой. Балетки, босоножки или туфельки на небольшом киттен-хилл каблуке и вы звезда у себя дома! Не забываем про аксессуары и макияж.

Новый год в ресторане

-Если место праздника - ресторан, конечно хочется другого образа, вечерней одежды, соответствующей укладки и обуви. Отличным выбором будет платье длины мини или миди, с вырезом (один из трендов 2022), жакет+брюки, нарядная блуза из органзы и брюки/юбка. Полупрозрачная ткань, атлас, гипюр, кружево - то, на что стоит обратить внимание. Не забываем про красивую обувь, сумочку клатч и хорошее настроение.

Не стесняемся блистать

- Паетки, перья, стразы хочется выделить отдельным пунктом. Каждый Новый год они популярны, людям хочется праздника и нет ничего проще создать себе и близким супер яркое настроение!

Желаю вам стильного и яркого не только нового, но и всего предстоящего года!

Я бы советовала купить топ (или блузу) и сочетать ее с джинсами современного кроя. Платье - тоже хороший вариант, но топ вы будете носить чаще, а значит потратим деньги с умом.

Совет от стилиста Анастасии Кобец