Улица Победы торжественно открыта после реконструкции в Новороссийске

Преображение улицы проведено в честь прошедшего 70-летия Победы

После проведенной реконструкции, 30 декабря 2015 года была торжественно открыта улица Победы в Новороссийске. По сообщению Администрации города, это событие приурочили к прошедшему 70-летию Великой Победы. Эта улица должна стать напоминанием ради чего воевали деды и прадеды, то есть ради красивой и мирной жизни. 

Улица Победы заиграла новыми красками

Улица была обновлена для того, чтобы удивлять и поражать, как новыми красками, так и архитектурными формами. Плюс ко всему, был совершен вынос сетей в границах улиц Рубина и Свободы, на что было потрачено не мало времени. Были сформированы парковые зоны, беседки, бульвар, а также установлены две детские и спортивные площадки, которые полностью отвечают технике безопасности. 

Это не последний этап благоустройства Новороссийска 

Глава города Владимир Синяговский, присутствуя на открытии, озвучил надежду, что улица будет излюбленным местом для местных жителей. Для Администрации Новороссийска это было не просто важным событием, а еще и шагом вперед для дальнейшего благоустройства города. При этом Администрация не забывает упомянуть, что достигнутый результат не был возможен без взаимодействия с предприятиями города. 

  • Ранее НАША писала о том, как в Новороссийске перед Новым годом совершилось открытие двух детских садов. 

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте" и выигрывайте призы!