В День выборов полиция Новороссийска будет работать в усиленном режиме

18 сентября 2016 года в Единый день голосования на избирательных участках, созданных на территории города Новороссийска, состоятся выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
По всей Кубани за общественной безопасностью будут следить около 400 полицейских, в том числе курсанты Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России. Традиционно на охрану порядка выйдут казаки, дружинники и сотрудники частных охранных предприятий.
Личный состав Управления МВД России по городу Новороссийску переведен на усиленный вариант несения службы. Полицейские обеспечат круглосуточную охрану бланков избирательных бюллетеней, а также помещений территориальных избирательных комиссий.
О любых замеченных нарушениях каждый может сообщить в круглосуточном режиме по номеру «Горячей линии» 8-861-212-40-49. Также в Управлении МВД России по городу Новороссийску в круглосуточном режиме работает телефон 21-69-65.
Читайте также:
На трассе Новороссийск - Керчь произошла смертельная авария
«Жалкая альтернатива Сосновки»: в Дивноморске построят лестницу к пляжу «Факел»
Жительница Новороссийска нашла на своем участке останки четырех воинов-малоземельцев
«Фекалии бьют фонтаном!»: жители Новороссийска утопают в канализационных стоках