В Новороссийске на рабочей неделе ожидается потепление

На этой неделе с 16 по 19 января 2018 года на территории Новороссийска ожидается потепление. Постепенно дневная температура воздуха поднимется до отметки +10 градусов Цельсия. Во вторник, 16 января 2018 года, на территории города-героя ожидаются осадки в виде небольшого дождя. Днем воздух прогреется до +1...5 градусов тепла.
В среду, 17 января 2018 года, дневная температура воздуха достигнет отметки +5...8 градусов Цельсия. Также в Новороссийске ожидается небольшой дождь. Ветер изменит направление с северо-восточного на южный и будет дуть со скоростью до 8 метров в секунду.
В четверг и в пятницу тоже пройдут дожди. В последние рабочие дни воздух прогреется до +6...9 градусов тепла. Ветер будет дуть южный — юго-восточный скоростью до 8 метров в секунду.
- Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске ветер уронил ларек на легковушку.
Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!
Читайте также:
Телеканал «Россия» снял сюжет про собаку-инвалида из Новороссийска, которая рисует картины
«Забудьте об очках»: Жителям Новороссийска рассказали о возможности восстановления зрения
Снег, дождь и паводки придут на Кубань в ближайшие дни - на Бескозырку в Новороссийске будет пасмурно
Полевую кухню и торговлю свечами организуют на Бескозырку в Новороссийске