В Новороссийске продлили экстренное предупреждение об усилении ветра: комментарий синоптиков

Сегодня, 7 ноября 2018 года, в Новороссийске сохраняется экстренное предупреждение об усилении ветра. Жителей и гостей города призывают быть осторожными, сообщает «Кубань 24».
Осадков в городе сегодня не ожидается. Из-за экстренного предупреждения автомобилистов просят не парковать автомобили под деревьями и рекламными щитами.
В крае сохранится малооблачная погода без осадков. Сохранится северо-восточный ветер на Черноморском побережье. Это Анапа, Новороссийск, Геленджик. В Новороссийске скорость ветра составит 20 метров в секунду, с порывами.
Начальник территориального Центра мониторинга и прогнозирования ЧС по Краснодарскому краю Юрий Ткаченко.
Читайте также:
В огороде жительницы Новороссийска нашли 17 скелетов
Коррида на Красной Поляне: на склоне горнолыжного курорта «Роза Хутор» порезвился бык
В ближайшие 100 лет жителям Кубани придется платить за проезд по участку трассы М-4 «Дон»
Прокуратура вынесла представление главе Новороссийска об устранении нарушений, связанных с дорогой в «Парковый»