В одной из школ Новороссийска эвакуировали 265 детей

Сегодня, 21 ноября 2018 года, в 12.00 в школе №17 Новороссийска сработала пожарная сигнализация, произошло задымление помещения тира. 265 учащихся были эвакуированы из учебного учреждения.
На место немедленно выехали пожарные расчеты.
Как сообщил НАШЕЙ старший дознаватель отдела надзорной деятельности по Новороссийску Дильшод Салахитдинов, как такового возгорания не было. В цокольном помещении школы произошло короткое замыкание проводки. В результате задымления в здании сработала автоматическая система пожарной сигнализации. После чего сотрудники школы приступили к эвакуации учащихся.
На данный момент учебный процесс возобновлен.
Пострадавших нет.
Читайте также:
Художник из Новороссийска отправился на велосипеде в путешествие в Мурманск
В пригороде Новороссийска ограничат движение через ж/д переезд
Город забетонирует площадку, а инвестор купит и поставит тренажеры: появились подробности обустройства народного фитнес-парка в Новороссийске
«Платить не обязательно»: в управлении образования Новороссийска прокомментировали жалобу горожанки на дорогой выпускной в детском саду