Владимир Синяговский о своих планах стать депутатом Госдумы: «Я не бросаю Новороссийск!»

Владимир Синяговский о своих планах стать депутатом Госдумы: «Я не бросаю Новороссийск!»

В четверг, 24 марта 2016 года, в глава Новороссийска собрал пресс-конференцию, чтобы подробнее рассказать о своем решении баллотироваться в Государственную Думу РФ. Владимир Синяговский планирует представлять в Госдуме Туапсинский избирательный округ в Краснодарском крае, куда входят Геленджик, Новороссийск, Туапсе, Горячий ключ и Северский район.

- Я прошёл большую школу жизни, знаю всё о проблемах от села и провинциального города, до крупного торгового порта. Многое из того, с чем приходится сталкиваться решается в Москве через Федеральный бюджет. Считаю, что я смогу быть полезным для края, оказавшись в Государственной Думе, - заключил глава Новороссийска.

«Я никуда не ухожу!»

В самом начале диалога Владимир Синяговский отметил, что он не бросает Новороссийск и планирует помогать нашему городу в будущем. Также глава отметил, что он не планирует уезжать из Новороссийска:

 - Я никуда не ухожу, остаюсь жить и взаимодействовать с Новороссийском, но уверен, что я принесу больше пользы в решении тех или иных городских задач, которые требуют решения на высших уровнях нашей власти.

«О преемнике говорить пока рано и неэтично»

На пресс-конференции мэра спросили о том, кого он видит своим преемником. Владимир Синяговский отметил, что говорить об этом пока рано и несколько неэтично, так как выборы в Госдуму только предстоят и их еще нужно выиграть.

- Мне ещё 5 месяцев нужно работать, а потом только начнутся выборы. Так что я ещё многое успею! - заявил мэр Новороссийска.

  • Напомним, что 18 сентября 2016 года в России пройдет единый день голосования. В этот день состоятся выборы в Государственную Думу РФ, глав субъектов Федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 38 субъектах России. В Новороссийске в этот день будут проходить выборы мэра города. 

    Вступайте в нашу группу во "Вконтакте", узнавайте новости первым и выигрывайте призы!