Влюбенная фанатка на концерте Меладзе закатила истерику и упала на пол, в то время как другие делали селфи со своим кумиром

Влюбенная фанатка на концерте Меладзе закатила истерику и упала на пол, в то время как другие делали селфи со своим кумиром

Вечером четверга, 10 сентября в новороссийском гортеатре прошел концерт звезды российской эстрады Валерия Меладзе. Новороссийск встретил артиста полным аншлагом. В зале преобладали представительницы прекрасного пола всех возрастов: здесь были и юные школьницы, и женщины в глубоко преклонном возрасте.

Валерий Меладзе: «Концерт отменяется»

Подходя к гортеатру перед началом концерта, мы увидели того, ради кого мы сюда пришли, на ступенях черного входа в театр. Там стояло несколько мужчин и к ним вышел он — мечта милионов женщин России — Валерий Меладзе. Он был одет в простую синюю рубашку и шорты.

 - Концерт отменяется,- со смехом сказал он, - мы потеряли ключ от гримерки!

Конечно, это была шутка в дружеском диалоге. Концерт начался вовремя.

Теплый прием и горячие поклонницы

С самого первого момента новороссийский зритель принял звезду и всю его команду «на ура»: зал подпевал, поклонницы визжали, а Валерий с радостью вступал в диалог с залом.

После того, как певец исполнил пару песен, зал увидел, как охрана пытается удержать одну девушку, которая пыталась во что бы то ни стало получить «доступ к телу» звезды. Двое охранника с трудом удерживали девушку, пытались ее увести. В ответ на это девушка решила лечь на пол, чтобы ее не вывели из зала. Все это присходило в паузе между композициями и в относительной тишине зала прозвучал громкий крик ярой поклонницы: «Валера!». В этот момент Меладзе забрал внимание публики на себя, начав петь очередную композицию. На этом инцидент был исчерпан.


 - Сначала эта девушка никак не привлекала внимания, пришла с цветами, слушала музыку, а когда она встала и направилась к сцене, стало понятно, что она в очень нетрезвом состоянии. Это заметила охрана и попыталась остановить ее. После всей этой сцены девушку успокоили, посадили на место и она продолжила смотреть концерт, - рассказывает очевидица Юлия Славская.

Селфи со звездой

Валерий Меладзе, принимая цветы, соглашался попозировать для селфи с поклонницами. И их выстраивались целые очереди. Кроме того, многие зрители, сидящие в партере (а цена на билет в партер стоил 4000 рублей) не выпускали из рук свои смартфоны, снимая концерт. Все бы ничего, но вот сидящие на следующих рядах люди были не очень рады видеть в темном зале синие экраны чужих телефонов.

 - Рядом со мной сидели две девушки. Так они половину концерта просидели в Инстаграме! Просматривали ленту, что-то выкладывали... Не понимаю, для чего они пришли на концерт? В соцсетях можно и дома посидеть, - восклицает зрительница Мария Давыдова.

Не в пример «инстаграмным» жителям на первом ряду сидели девушки, которые подготовились к концерту основательно. Они пришли с распечатанными фотографиями себя и Валерия и размахивали ими весь концерт.

Фото после концерта

После концерта Валерий уделил внимание нескольким девушкам, которые поджидали его у выхода. Он сфотографировался с некоторыми, подарил остальным воздушный поцелуй и уехал на белом «Мерседесе» отдыхать.

Билеты на концерт Валерия Меладзе стоили от 1500 до 4000 рублей. 

Фотографии с концерта смотрите ниже. 

Фотоальбом: