Во время ДТП в пригороде Новороссийска пострадали пассажиры «Яндекс такси»

Во время ДТП в пригороде Новороссийска пострадали пассажиры «Яндекс такси»

Вечером 28 января 2020 года в пригороде Новороссийска произошло серьезное ДТП. По словам очевидцев, минивен врезался в автомобиль «Яндекс такси», после чего виновник попытался скрыться с места происшествия.

Авария произошла рядом с Прохоровкой. В результате случившегося пассажиры автомобиля такси женщина и маленькая девочка получили травмы. В группе по пропаганде БДД ОГИБДД по Новороссийску рассказали предварительную версию случившегося.

- 28 января 2020 года, в 20 часов 20 минут, 49-летний водитель, управляя автомобилем Nissan, двигался по автодороге подъезд к с. Абрау - Дюрсо, со стороны пос. Васильевка в сторону с. Цемдолина г. Новороссийска, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, и столкновение с автомобилем Datsun, двигавшегося во встречном направлении. Виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками ДПС. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры автомобиля Datsun, женщина 1958 года рождения и несовершеннолетняя девочка 2019 года рождения получили телесные повреждения, доставлены в лечебное учреждение города Новороссийска, - прокомментировали в ГИБДД.