Во время потопа в пригороде Новороссийска снесло «Ниву» и летнее кафе: фото и видео

Во время потопа в пригороде Новороссийска снесло «Ниву» и летнее кафе: фото и видео

На выходных в Новороссийске и в пригороде прошли сильные дожди, из-за которых оказали подтоплены некоторые территории. Самый сильный удар стихия нанесла в Широкой Балке. Ранее НАША уже сообщала, что в селевым потоком снесло пассажирский автобус, чтобы его достать привлекали военных.

С субботы в Широкой Балке ведутся работы по расчистке территорий. В редакцию НАШЕЙ обратился один из очевидцев последствий стихии. Оказалось, что помимо автобуса потоком снесло «Ниву». Сейчас искореженный автомобиль убирают с береговой линии. На кадрах, снятых очевидцем видно, что кузов автомобиля напоминает смятую консервную банку.

Также стихия нанесла удар и по инфраструктуре популярного пляжа. Потоками воды было разрушено летнее кафе, располагавшееся на берегу. О том, что раньше здесь была точка общепита напоминает только деревянный поддон.

Я работаю в Службе спасения в Широкой Балке. С субботы здесь ведутся работы по расчистке территории. Потоком с парковки сначала смыло «Ниву», а потом пассажирский автобус, который уже достали. Также на побережье между двумя навесами раньше было летнее кафе, а сейчас на этом месте только груды мусора

рассказывает Родион Желноватов.

Автор фото и видео: Родион Желноватов.