"Вода просто хлестала с потолка!": очевидцы засняли на видео, как в новороссийском гипермаркете «Лента» произошел потоп

"Вода просто хлестала с потолка!": очевидцы засняли на видео, как  в новороссийском гипермаркете «Лента» произошел потоп

Вечером 1 декабря 2015 года в новом гипермаркете «Лента» на ул. Григорьева (в районе Мысхако) произошло настоящее наводнение. Всё началось внезапно, примерно в 21.50 с потолка в районе молочного отдела стала хлестать вода. Как оказалось, виной этому стала прорвавшаяся труба.

Свидетели стали снимать потоп на камеры

Поток воды был настолько мощный, что отдел наполнился водой буквально за считанные секунды, но никто не пострадал. Случайные свидетели были шокированы происходящим:

Сначала я и мои друзья подумали что крыша течет из-за дождя, он как раз начался сильный, минут за 15, все люди подбежали и смотрели, снимая на камеру — сообщает Татьяна Мироненко, один из свидетелей происходившего.

Персонал «Ленты» устранил неполадки за 10 минут

Работники гипермаркета оперативно начали устранять неполадки, охрана не подпускала покупателей к зоне потопа в целях безопасности. Спустя 10 минут после начала незапланированных работ проблема была решена. Персонал «Ленты» быстро убрал следы недавнего потопа, покупателям разрешили подойти к стеллажам, гипермаркет вернулся к полноценному режиму. 

  • Ранее "НАША" писала о другом неприятном случае - в гипермаркете "Магнит" на ул. Мира под прилавком была найдена дохлая мышь.
Видео потопа в "Ленте"