«Водители буквально руками подняли машину и освободили пострадавшую»: в Новороссийске в аварии пострадала женщина

«Водители буквально руками подняли машину и освободили пострадавшую»: в Новороссийске в аварии пострадала женщина

Сегодня, 29 января 2018 года, в Новороссийске в районе Золотой рыбки произошло ДТП с участием пешехода. Об этом очевидцы сообщают в группе «Новороссийск ДТП». По словам свидетелей, участниками аварии стал «КамАЗ» и «Жигули».

Также автолюбители сообщают, что в результате аварии пострадал женщина, переходившая дорогу по пешеходному переходу. На месте работала Скорая помощь, которая увезла пострадавшую в больницу.

- «Жигуль» остановился пропускать, а «КамАЗ» не успел затормозить и догнал «пирожок», - пишет Данил Л. - Сбило женщину, ее затащило под машину, спасибо водителям, которые остановились и буквально руками подняли машину, чтобы освободить пострадавшую.

По предварительным данным, причиной аварии могло стать несоблюдение дистанции.

- 29 января в 12.20 в районе Золотой рыбки водитель автомобиля «КамАЗ», по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося в попутном направлении автомобиля «ВАЗ-2305», который от удара допустил наезд на пешехода, переходившего по нерегулируемому пешеходному переходу, и в последствии столкновение с автомобилем «Пежо». В результате ДТП пострадал пешеход — женщина 1977 года рождения, пострадавшая была доставлена в больницу, - прокомментировала руководитель группы по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по Новороссийску Наталья Мельникова.

Фото: vk.com/nvrsk_road

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске таксист врезался в два дерева и уехал: видеокадры.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Авария на Золотой рыбке