Водители Новороссийска за выходные сбили двоих пешеходов: один человек погиб

Такие данные приводит ГИБДД

По данным группы по пропаганде безопасного движения отдела ГИБДД по городу Новороссийску, за минувшие выходные - 19 и 20 декабря 2015 года в Новороссийске на дороге пострадало два пешехода.

ДТП на улице Революции 1905 года в Новороссийске

Вечером 19 декабря 2015 года в центре города пострадала женщина, которая переходила дорогу по «зебре».

 - В субботу, 19 декабря 2015 года около 17.40 часов водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген», наехал на пешехода — женщину 1955 года рождения. Она переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате столкновения пешеход получила различные травмы и была доставлена в городскую больницу, - комментирует инспектор отдела ГИБДД Вадим Сандецкий.

В Новороссийске водитель сбил человека и скрылся с места ДТП

В это же день в Новороссийске сбили еще одного пешехода. В этот раз жертвой ДТП стал мужчина.

- 19 декабря, около 23.00 на трассе «Новороссийск — Керченский пролив» в районе поселка Гайдук неустановленный автомобиль сбил мужчину. От полученных травм мужчина скончался по прибытии в городскую больницу. На вид погибшему было около 55 лет. Никаких документов при себе он не имел. Сейчас ведутся работы по установлению личности погибшего и розыскные мероприятия по поиску автомобиля, сбившего пешехода, - рассказали в группе по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по городу Новороссийску. 

  • Ранее НАША писала, что 20 декабря 2015 года на трассе Краснодар-Новороссийск столкнулись легковой автомобиль «Сузуки» и цементовоз. В результате аварии пострадал один человек.