«Все подумали, что мы падаем!»: новороссийцы рассказали о неисправности на новом колесе обозрения

«Все подумали, что мы падаем!»: новороссийцы рассказали о неисправности на новом колесе обозрения

В редакцию НАШЕЙ обратился житель Новороссийска Александр Воронцов, который рассказал о неисправности нового колеса обозрения, установленного в парке имени Ленина. По словам новороссийца, в День Победы многие горожане решили прокатиться на новом аттракционе, однако развлечение стало по-настоящему экстремальным.

- После парада мы всей семьей решили прокатиться на новом колесе обозрения в Ленинском парке. Около 12.30 мы с женой и ребенком сели в кабинку нового аттракциона. Доехав до верхней точки, когда кабинка пошла на снижение, скорость увеличилась, и все подумали, что мы падаем. Естественно началась паника. В двух соседних кабинках были маленькие дети. Доехав до верха, колесо остановилось и снова поехало вниз и уже почти у самого низа опять стало набирать скорость. Мы уже подумали, что пойдем на следующий круг. Но колесо остановилось и мы выбежали оттуда, - рассказал НАШЕЙ Александр Воронцов.

Также горожанин сказал, что в этот момент практически в каждой кабинке аттракциона находились люди.

- Как только мы сошли с колеса обозрения, никто нам ничего не сказал, я сразу направился в кассу, чтобы нам вернули деньги. Нам без проблем отдали деньги за билеты, было ощущение, что мы не первые обратились за этим в кассу, - продолжает новороссиец.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что активисты ОНФ обнаружили два самых опасных аттракциона Новороссийска.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!