Все у них получится!

Никто не станет отрицать, что обслуживание жилья – это нелегкое дело. Хотя бы уже потому, что в большом многоквартирном доме всегда очень сложно бывает угодить всем жильцам сразу. Особенно сейчас, когда весь текущий ремонт заказывают сами собственники жил

Понятно, что одному хочется входную группу отремонтировать, другому – стены утеплить, третьему – подлатать крышу. А бюджет на доме не резиновый. Поэтому консенсуса порой очень сложно достичь. Как быть?

Специалисты утверждают, что в этом случае следует довериться профессионалам. Только они помогут жителям определиться с очередностью тех или иных работ.

Именно профессионализм позволяет решать многие проблемы и находить общий язык с жителями домов, уверена Татьяна Килка – руководитель ООО «Сфера». Это предприятие выполняет подрядные работы по обслуживанию и текущему ремонту домов, находящихся под управлением АО «НУК».

Сразу скажем, что в роли директора Татьяна Глебовна трудится совсем недавно, но в «Новороссийской управляющей компании» она не новичок, и управленческого опыта ей не занимать. Да и в самой сфере ЖКХ она уж не один десяток лет работает. Так что в курсе всех нюансов этого нелегкого ремесла. Знает, что без здорового энтузиазма, доброго отношения к людям, внимания к их просьбам не будет положительного результата, на который она настроила себя и весь свой коллектив.

По словам шефа ООО «Сфера», ничего сверхъестественного в ее планах нет: ей хочется вернуть дома, которые по тем или иным причинам ушли в другие компании, да и новые МКД привлечь в НУК. Тем более что сил, возможностей и материальной базы для качественного обслуживания большего количества домов предостаточно. Для того чтобы претворить в жизнь эту задумку, нужно просто честно и добросовестно делать свое дело. Что, собственно, Татьяна Глебовна уже и выполняет в новой должности вместе со своим коллективом. Ее беспокойное хозяйство – это несколько сотен многоквартирных домов, и сегодня практически на каждом из них кипит работа.

В доме 53 по ул. Карамзина, на ул. Куникова, 11, ремонтируются мягкие кровли. На Молодежной, 4, приводят в порядок входные группы и ведется монтаж подъездного освещения. В доме 206 по проспекту Дзержинского, как и в нескольких других домах, входные группы уже блистают яркими фасадами. За летний период (в рамках подготовки к зиме) нужно еще много всего успеть: и выполнить остекление подъездов, и крыши в порядок привести, и отопительные системы проверить... Татьяна работы не боится. Да и энергии ей не занимать. Поэтому уверена, что у ее команды все получится.

Кстати, жители МКД, зоны ответственности «Сферы», уже успели заметить те изменения в лучшую сторону, которые просто невозможно не заметить!

Тел. ООО «Сфера»:72-59-28

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске троллейбус гнал по встречке: очевидцы сняли инцидент на видео.
Благодарный житель