«Я отхлыстал ведущего и гостей плеткой»: новороссиец рассказал о съемках в передаче «Идеальный ужин»

«Я отхлыстал ведущего и гостей плеткой»: новороссиец рассказал о съемках в передаче «Идеальный ужин»

В марте прошли съемки очередного выпуска шоу «Идеальный ужин», которое транслируется на федеральном телеканале «Че». Одним из пятерых участников оказался 24-летний житель Новороссийска Норман Доманский. Специально для участия в этом и других проектах он отправился в Москву.

Как попасть на шоу

Ни для кого не секрет, что для отбора участников передачи проводятся кастинги. Изначально Норман Доманский подал заявку в студию, которая занимается съемками шоу «Идеальный ужин», а после его пригласили на кастинг.

На кастинге меня посадили перед камерой, и я рассказал все то же самое, что указал в анкете. И молниеносно мне озвучили, что я прошел!
За кадром

Хронометраж одного выпуска реалити-шоу около часа, однако сами съемки длятся пять дней более чем по 15 часов.

- На протяжении этих 5 дней пришлось быть лукавым, вести двойную игру. Это во многом напоминает игру «Мафия», в которую играют в Новороссийске, - делится Норман Доманский. - В телевизоре мы видимо уже готовые эпизоды, но за кадром все происходит по-другому, все немного сложнее и интереснее. Я очень рад, что поучаствовал в данном проекте, потому что такие вещи запоминаются надолго.

Так как молодой человек не местный в Москве и своего жилья в столице у него нет, ему сняли квартиру. Именно здесь Норман встречал гостей и готовил для них ужин.

Фаер-шоу и змеи

По правилам шоу, каждый участник должен не только приготовить блюда для своих гостей, но и придумать развлечения на вечер. Новороссиец решил удивить других участников неформальной атмосферой встречи: он встречал гостей с плеткой и змеями, в квартире лежало 130 ножей и мечи, основным блюдом стала курица с пирсингом, а для приготовления десерта Норман устроил настоящее фаер-шоу на плите.

На моем ужине я встречал гостей с двумя змеями на шее. Когда мы с ведущим Григорием Ляховецким ходили в супермаркет, мы брали рептилий с собой: окружающие были в шоке! Ну а в другом варианте мы снимали, когда я встречал гостей с плеткой. Не знаю, попадет он в эфир или нет, ведь я отхлыстал ведущего и всех гостей.

Критика

После вечера все участники, оставаясь один на один с камерой, рассказывают свои впечатления. И нередко они бывают нелестными для хозяина вечера, ведь каждый хочет получить главный приз.

Было немного заметно, когда людям нравился мой десерт, но они намеренно меня говорили, что ничего удивительного в нем нет. Соответственно я тоже, когда давал комментарии, сильно критиковал других участников.
Конфликты и признание в эфире

По словам новороссийца, во время съемок произошли конфликты между участниками и прозвучали откровенные подробности жизни практически каждого. Например, Норман впервые за все время признался в том что принимал участие в съемках фильмов для взрослых. В квартире молодого человека было множество вещей, связанных с порноиндустрией, поэтому он посчитал, что скрывать данный факт бессмысленно.


А один конфликт в доме 45-летнего участника едва не закончился дракой.

- Когда мы сидели на ужине у Павла, один из участников перегнул палку: он начал утверждать, что у Павла есть любовница. По его взгляду я понял, что он вот-вот взорвется. И весь остальной вечер я пытался спасти ситуацию: переводил тему, пытался как-то взбодрить Павла, потому что я понимал, что ему уже не до съемок и не до смеха.

Выпуск кулинарного шоу «Идеальный ужин», участником которого стал новороссиец Норман Доманский, можно будет увидеть в эфире телеканала «Че» 15 апреля 2019 года.