«Я тебе корнишон на терке натру!»: девушки из Новороссийска задали жару парням из 150 региона, которые их подрезали на дороге

<p>Горожанки объяснили, что в Новороссийске мальчики не подрезают девочек.</p>

Компания веселых девушек ехала на фотосессию в подсолнухи. На дороге их дважды подрезал автомобиль на московских номерах. В машине ехали молодые люди. Девчонки решили проучить автохамов. В машине новороссиек случайно оказался микрофон с колонкой. Девушки использовали его, как громкоговоритель, и на всю улицу объяснили гостям города, что в Новороссийске на дороге так себя не ведут. Мальчики не подрезают девочек. А если такое повторится, местные жительницы пообещали водителю «натереть корнишон не терке». Шоу девушки записали на видео и опубликовали ролик в социальных сетях.

- Наш любимый 150 регион! Дорогие москвичи! Мы вам рады, но не всегда! Видимо, наши гости считают себя Вин Дизелем из Форсажа. Подрезать два раза, создав опасную ситуацию, а потом ещё и огрызаться! Спасибо нашему настроению и позитиву!!! Всем хорошего настроения и фотосессий! И помните - мы где-то рядом, - подытожила зачинщица концерта.