«Я увидел в ней дьявола»: в Новороссийске мужчина убил собственную жену

«Я увидел в ней дьявола»: в Новороссийске мужчина убил собственную жену

В понедельник, 25 января 2016 года, в Новороссийске 31-летний местный житель убил свою супругу. По словам мужчины, в момент совершения преступления он увидел в жене дьявола. Следственный отдел СКР по Новороссийску возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии, сообщается на сайте Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

В Новороссийске мужчина убил свою жену

Убийство произошло на улице Видова, в квартире, где проживали супруги. В понедельник днем муж и жена поругались. В ходе перепалки мужчина схватил кухонный нож и ударил свою возлюбленную в область груди и шеи не менее двух раз.

Убийца увидел в супруге дьявола

Соседи услышали крики о помощи, вызвали полицию и скорую. Когда спецслужбы прибыли на место происшествия, дверь была заперта изнутри, сотрудники вскрыли ее. Внутри была обнаружена уже мертвая женщина и ее муж. Молодой человек утверждает, что на протяжении нескольких дней употреблял наркотическое средство и в момент ссоры мужчина увидел в своей жене дьявола

Ведется следствие

Смерть 29-летней девушки наступила из-за сильной потери крови. Сейчас мужчина задержан. Сотрудники правоохранительных органов рассматривают вопрос об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу и назначении психолого-психиатрической экспертизы. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске в декабре 2015 года полиция задержала мужчину, который привязал свою бывшую жену скотчем к батарее и угрожал убить.