Ярмарка, лотерея и фотосессия: в Новороссийске пройдет выставка бездомных животных

Ярмарка, лотерея и фотосессия: в Новороссийске пройдет выставка бездомных животных

В субботу, 29 сентября 2018 года, в Новороссийске, в Пионерской роще, пройдет выставка бездомных животных, которую организовали волонтеры «Преданного сердца». В рамках мероприятия присутствующие смогут познакомиться с животными и их кураторами, посетить ярмарку и принять участие в сборе гуманитарной помощи. Также организаторы обещают фотосессию с животными, аквагрим, беспроигрышную лотерею, угощения и развлечения от аниматоров.

Волонтеры привезут на выставку собак и кошек, которые ищут дом. Все животные здоровы, привиты и социализированы. Любой желающий сможет обрести домашнего питомца бесплатно по договору при наличии паспорта.

В нашей группе на кураторстве находится более 300 животных.Каждый год мы спасаем и находим семьи сотням бездомышей нашего города. Как вы знаете, в Новороссийске нет приюта, и вся ответственность за жизни бездомышей лежит на плечах волонтёров. Выставка - это реальный шанс найти дом для наших многочисленных хвостиков. Мы шли к этому давно и была проведена грандиозная работа по подготовке этого мероприятия, а некоторые его аспекты ещё находятся в разработке. Мы надеемся , что всё пройдёт на высшем уровне и вы получите яркие и незабываемые впечатления.

Волонтеры «Преданного сердца».