За один день активисты собрали 250 подписей новороссийцев против пенсионной реформы

За один день активисты собрали 250 подписей новороссийцев против пенсионной реформы

В воскресенье, 12 августа 2018 года, в активисты движения «Суть времени» устроили сбор подписей против повышения пенсионного возраста в Новороссийске. Мероприятие прошло в 13 микрорайоне и на улицах Центрального района.


Всего за один день под обращением к президенту против пенсионной реформы подписались около 250 жителей Новороссийска. Более 20 из них решили сами присоединиться к сбору и взяли подписные листы.

Новороссийская ячейка движения «Суть времени» продолжит собирать подписи до середины сентября. По воскресеньям будет работать пункт по адресу: улица Видова, 214, цокольный этаж, вход с обратной стороны дома. Также подписи будут собираться на улицах и в ходе публичных мероприятий. Движение «Суть времени» собирает подписи по всей стране. Все подписи будут переданы в администрацию президента России в Москве в конце сентября.

пресс-служба ОД «Суть времени».

Напомним, Госдума рассмотрела в первом чтении предложенный правительством РФ законопроект о повышении в России пенсионного возраста до 63 лет у женщин и до 65 лет у мужчин. Новость о пенсионной реформе вызвала большой резонанс.