Залез через балкон и зарезал бывшую жену, жительницу Новороссийска, на глазах у дочери

Залез через балкон и зарезал бывшую жену, жительницу Новороссийска, на глазах у дочери

Всего за один день, 22 октября, в Испании были убиты три женщины. В курортном городе Дения в Валенсийском сообществе Испании погибла бывшая жительница Новороссийска.

«Все убийства произошли на сексуальной почве», - сообщила Национальная полиция Испании. И.о. премьера Испании Педро Санчес выразил соболезнования семьям погибших.

«В Испании 44-летняя гражданка России погибла от ножевого ранения, которое ей нанес бывший любовник. Убийство произошло на глазах у дочери женщины.

Мужчина проник в квартиру к бывшей возлюбленной через балкон. В скорую помощь и полицию позвонила 11-летняя девочка и заявила, что на ее мать напали.

Когда на место происшествия прибыли правоохранители, женщина была уже мертва. Она скончалась от пореза в области шеи. Злоумышленника арестовали.

Отмечается, что виновному в преступлении ранее было решением суда запрещено приближаться к россиянке» - такие подробности публикует Служба информации РИА «Новый День» (Мадрид).

Известно, что мама с дочкой в Испании проживали постоянно, уехав из Новороссийска несколько лет тому назад. Сейчас осиротевшая девочка находится под опекой испанских соцслужб. Но в Краснодарском крае у нее остались родственники, бабушка, дядя, старший брат. Будет рассматриваться вопрос о том, передадут ли девочку под опеку новой семье в Испании или ее заберут родственники в Россию.

«Мы готовы выступить с ходатайством и обратиться в соответствующие министерства Краснодарского края, чтобы они, в свою очередь, сделали серию необходимых запросов в посольства России и Испании, — сообщил «НР» Евгений Титков, начальник городского управления по делам несовершеннолетних.