Замените кассу вовремя!

С 1 июля 2017 года в России вступает в силу изменение в законодательстве в отношении кассовой техники. Именно с этой даты будет запрещено использование кассовых аппаратов старого образца.

Использование на территории РФ онлайн-касс разделено на два основных этапа: с 1 июля 2017 года на кассовые аппараты нового образца должны перейти все юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые в настоящее время используют кассы в своей работе (ОСН, УСН), а также торгующие алкогольной продукцией, применяющие ЕНВД и ПСН. С 1 июля 2018 года переход на онлайн-кассы станет обязательным для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, работающих по ЕНВД и патентной системе налогообложения.

 - Из-за того, что нововведение уже буквально «на носу», сейчас чрезвычайно вырос спрос на онлайн-кассы по всей стране. Важно не затягивать с решением данного вопроса, так как использование кассового аппарата старого образца будет наказываться существенным штрафом от 30 000 рублей, - поясняет специалист компании ООО «Екатеринодар» в Новороссийске.

- Мы ждем в нашем офисе предпринимателей города и района. У нас всегда в наличии кассовые аппараты от заводов-производителей и фискальные накопители. Позаботьтесь о репутации и бюджете своей компании заранее!

Адрес: Анапское шоссе, д.15, 2 этаж, офис 207
Тел.: 8-800-250-10-96, 8-988-670-88-89

http://onkkt.ru/