Житель Краснодарского края убил свою девушку, записал видеообращение на фоне тела, а потом жестоко расправился с ее 9-летним братом

Житель Краснодарского края убил свою девушку, записал видеообращение на фоне тела, а потом жестоко расправился с ее 9-летним братом

В Армавире произошло убийство, поражающее своей жестокостью. Совершил его 32-летний Акшим Гусейнов. Мужчина расправился со своей 26-летней подругой – Викторией Макаровой в съемной квартире и записал видеообращение на фоне ее тела, утопленного в ванной. Он рассказал, что решился на убийство из-за измены своей избранницы. Оказалось, что девушка встречалась с двумя молодыми людьми одновременно. Поток больного сознания также содержал жалобы на то, что девушка потратила его лучшие годы, пудрила голову и «другого выхода у него просто не было».
После Гусейнов отправился в станицу Новоалексеевскую, где проживал 9-летний брат Виктории. Мужчина сломал мальчику руки и ноги и только после убил. Все фото и видео он слил в интернет.

Сотрудники правоохранительных органов нашли машину убийцы в Джубге. Сейчас его ищут краевые следователи. В записанном видеоролике Акшим Гусейнов сообщил, что намерен отправиться к Черному морю и покончить с собой.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено местонахождения транспортного средства, на котором передвигался злоумышленник. Оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление места нахождения подозреваемого продолжаются. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю