Житель Новороссийска раскритиковал качество ремонта ограждения Пионерской рощи: облицовочная плитка отваливается

Благоустройство проводили в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

20 апреля 2018 года в редакцию НАШЕЙ обратился житель Новороссийска Дмитрий Котенко, который резко раскритиковал качество ремонта ограждения Пионерской рощи со стороны улицы Южной.

Напомним, в конце 2017 года на улице Южной были проведены работы по благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды».

Уже на этапе этих работ горожане высказывали сомнения по поводу их качества, опасаясь, что строительные материалы окажутся недолговечными.

И вот, спустя несколько месяцев, жители города с грустью констатируют, что были правы.

На фотографиях, которые сделал Дмитрий Котенко, видно, что облицовочная плитка начала отваливаться.

- Качество работ, выполненных гастарбайтерами. Им все равно, как и отдельно взятым чиновникам, куда и как «закапывать» бюджетные средства. Все просто обваливается. На наших глазах рабочие ваяли это все, причем особо не заморачивались точно вымерять и качественно класть эту плитку.Выполнение работ должно контролироваться жестко. Деньги горожан не должны на ветер выкидываться! Показухи везде итак хватает, как и безалаберности!  - считает Дмитрий Котенко.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что администрация Новороссийска представила проекты по благоустройству общественных территорий: фото и адреса.