Житель Новороссийска заметил над Черным морем НЛО: видео очевидца

Огни неопознанного объекта то загорались, то гасли.

В редакцию НАШЕЙ обратился житель Новороссийска, который стал свидетелем того, как над Черным морем летает НЛО. Мужчина успел снять неопознанный объект на видео. Обеспокоенный новороссиец рассказал, что нечто парило в небе около десяти минут, а огни на нем то гасли, то вновь загорались.

- Перед судном в море в Порт Кавказа появился неопознанный летающий объект! Он летал в небе около 10 минут, потом погасли огни, а через 5 минут опять появились, - говорит Константин Корягин.

На записи видно, как нечто с яркими огнями парит над Черным морем. Объекты остается на одном месте, а огни на нем заснут.

НАША узнала у члена ОНИОО «Космопоиск» Юрия Калиногорского, что же летало над Черным морем.

- Скорей всего, это САБ (световые авиационные бомбы) или осветительные боеприпасы артиллерии . Длительность их действия в воздухе обычно в течение 2-8,5 минут. При этом видимость их может достигать более 100 километров, как ярких точечных огней. Светящиеся авиационные бомбы, сбрасывают с высоты 9 километров и на высоте 6 километров они начинают светиться. По ним из самолетов производят пуски ракет, которые реагируют на тепловое излучение, - прокомментировал член ОНИОО «Космопоиск» Юрий Калиногорский.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

НЛО над Черным морем