Жители Новороссийска снова пожаловались на беспредел, который творят водители маршруток

Жители Новороссийска снова пожаловались на беспредел, который творят водители маршруток

Житель Новороссийска на своем конкретном примере рассказал, как он не мог уехать из Гайдука в город. Около 19.00 на остановке «Строительный рынок» стояло всего два человека – автор поста и пенсионерка.

Одна маршрутка притормозила на остановке, увидела потенциальных пассажиров и проехала мимо. При этом свободные места в автобусе были. Через некоторое время другой автобус остановился в 30 метрах за остановкой, но как только увидел, что к нему ковыляет бабулька-пенсионерка, стартанул с места. Да сколько же будет продолжаться это беспредел!? Просто произвол, что творят маршрутчики!

Горожанин поделился этой историей в социальных сетях. Мнение новороссийцев разделились:

- Зачем Вы маршрутчикам предъявляете? Правительству предъявляйте, которое не платит им за проездные.

- В том, что им не платят за поездные, виноваты не пассажиры! Пусть идут судятся, требуют. Если не нравится - пусть с маршрута сходят! А если сел за руль, то будь добр проездные принимать.

- Не гребите под одну гребёнку всех. А то, что за проездные не доплачивают, это правда. Да и льготники тоже без совести – зайдут табуном и вези их всех на халяву.. Суть не в том, чтобы не садились, а в том, что садились бы человек по 2-3, слова бы никто не сказал.