Жители пригорода Новороссийска по видео обратились на прямую линию к Путину из-за бездействия местных властей

<p>  Люди жалуются на плохие дороги и отсутствие газа. </p>

Жители Борисовки записали видеообращение президенту с жалобой на плохие дороги и отсутствие газоснабжения. По сообщению горожан, местные власти не решают их проблему, сообщает местный новостной портал. Напомним, что прямая линия с Владимиром Путиным состоится 7 июня 2018 года.

Жители села неоднократно писали письма местным властям с просьбами об устранении нарушений, однако этим вопросом никто заниматься не хочет. Люди жалуются на отсутствие дороги, освещения, ливневок и газа. В Борисовке проживает два ребенка с ограниченными возможностями и одна многодетная семья, в которой живут четыре несовершеннолетних. Из-за отказа местных властей принять меры, люди планируют обратиться на прямую линию к Путину.

Дороги не только разбиты, но и не освещены. Решение Октябрьского суда по делу № 2-1533/14, на основании которого администрация Новороссийска обязана выполнить ремонт дорожного покрытия, а также обустроить тротуары и нормативное искусственное освещение по улице Рудниковская в селе Борисовка, не исполняется с 2014 года! Плюс к этому единственный въезд в район казачьего поселения со стороны улицы Золотая рыбка через узкий мост, который на сегодняшний день начинает проваливаться посередине

Местный житель Иван.