Жительница Новороссийска попала в эфир передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале

Жительница Новороссийска попала в эфир передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале

12 декабря 2017 года в эфире Первого канала в программе «Вечерний Ургант» показали жительницу Новороссийска.

Так как в этот день в России отмечали День Конституции, в постоянной рубрике «Голос улиц» корреспондент «Вечернего Урганта»  Константин Анисимов обращался к прохожим и просил их поздравить Конституцию с днем рождения.

Среди первых респондентов оказалась  жительница Новороссийска, блоггер Кристина Дученко. Более того, выяснилось, что ее день рождения совпадает с Днем Конституции.

Как рассказала НАШЕЙ Кристина, все произошло абсолютно случайно и неожиданно.

– У меня день рождения 12 декабря, а у моей подруги Алены Биуни из Краснодара 10 декабря, чтобы отпраздновать эти даты мы отправились в Москву, – вспоминает Кристина. – Когда мы шли по Никольскому переулку, к нам подбежала съемочная группа, наверное, их привлекло то, что я была в розовой шубе, и корреспондент сходу начал разговор с нами, просил поздравить Конституцию с днем рождения, а я ему ответила, что у меня тоже сегодня день рождения. В общем, мы посмеялись и пошли дальше, даже не спросив, что за передачу снимают. Узнали, что попали в эфир «Вечернего Урганта» от друзей, которые стали сообщать, что видели сюжет с нашим участием на Первом канале.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что в Новороссийске прошли съемки клипа рэпера Басты на песню об отце.
Вечерний Ургант. Голос улиц. (12.12.2017)