Жительница Новороссийска приобрела в одном из супермаркетов города курицу гриль, "фаршированную" гелем

Жительница Новороссийска приобрела в одном из супермаркетов города курицу гриль, "фаршированную" гелем

В последнее время горожане стали все чаще присылать в местные СМИ видеоролики, на которых видно, как из куриного мяса при приготовлении выделяется непонятное вещество желеобразной консистенции. Жалобы поступают на мясо глубокой заморозки. Новороссийцы предположили, что производители накачивают курицу гелем, а потом замораживают.

Но вчера в социальных сетях появился видеоролик, на котором видно, что новороссийцы обнаружили вещество, похожее гель, в готовой продукции - курице гриль, купленной в одном из крупных супермаркетов города. Горожане крайне возмущены подобным "сюрпризом".

- Люди, не покупайте курицу!!! Вот чем травят народ! Кошмар!!!

жительница Новороссийска

Жители Новороссийска вернулись в магазин, где была приобретена "нафаршированная" курица, чтобы выяснить ситуацию. И вот какой ответ услышали горожане:

В магазине сказали, что это новые технологии пищевых добавок, которые добавляют, чтобы не пропадали продукты. Сам технолог сказал, что у них лучше не покупать готовую продукцию.

жительница Новороссийска

Новороссийцев такой ответ, разумеется, не удовлетворил. Горожане собираются отдать курицу в лабораторию для проведения платной экспертизы.