Жительница Новороссийска приобрела вскрытую, да к тому же просроченную упаковку лекарств в одной из аптек города

<p>  </p><p>Сотрудники аптеки не признают свою вину, а подозревают в обмане покупателя. </p>

Жительница Новороссийска рассказала в социальных сетях о том, что в одной из аптек города ей продали лекарства ненадлежащего качества.

- Мы с мамой покупали лекарства для папы в аптеке по улице Советов 13, где раньше был «Рив Гош». Купили 3 пачки, нам положили в пакетик, дали чек, и мы поехали домой. Вечером, когда папа стал открывать лекарства, мы обнаружили, что в одной пачке не было инструкции, не хватало 1 пластинки и 2-х таблеток из другой пластинки. И еще, ко всему прочему, оказалось, что срок годности истек.

жительница Новороссийска

На следующий же день автор истории поехала в аптеку для выяснения сложившейся ситуации. Но в аптеке женщине ответили, что она никак не может доказать, что купила эту пачку именно здесь, так как штрих код на упаковке, якобы, не соответствует этой аптеке. По словам автора, записи с камер видеонаблюдения автору истории отказались показывать. Но заведующая аптеки уверяет, что на камерах видно, что продавец все делает правильно. И никакого обмана с их стороны нет. Жительница в Новороссийске находится в замешательстве, она не знает, как теперь доказать свою правоту.