Жительница Новороссийска прошла в финал конкурса двойников героев сериала «Игра престолов»

Жительница Новороссийска прошла в финал конкурса двойников героев сериала «Игра престолов»

В сентябре прошел первый тур кастинга двойников сериала «Игра престолов». Девушка из Новороссийска по результатам конкурса вышла в финал. Напомним, что победители снимутся в рекламе пятого сезона сериала и станут официальными лицами промо-кампании на телеканале РЕН ТВ.

Девушка из Новороссийска вышла в финал кастинга двойников сериала «Игра престолов»

Закончился первый тур кастинга двойников сериала «Игра престолов». Жительница Новороссийска по имени Анна прошла во второй этап конкурса. Она предстала в образе героини сериала Дейенерис Таргариен. Девушка не первый раз занимается косплеем. Ранее конкурсантка уже примеряла образ русалочки Ариэль и героини, которую она сейчас представляет на кастинге.

-Дейнерис была одним из моих любимых женских персонажей в сериале, - рассказывает Анна.

Девушка уже выступала в образе Дейнерис Таргариен

Девушка несколько раз участвовала в конкурсах в образе Дейнерис. Однажды даже заняла призовое место. Жительнице Новороссийска рассказала о кастинге ее знакомая. И девушка решила принять участие в конкурсе.

Победа в этом конкурсе была бы высшей оценкой моей деятельности как косплеера. И помогла бы приблизится к миру семи королевств.

Финальный тур закончится 5 октября, 6 уже объявят трех победителей кастинга. Проголосовать за Анну вы можете на сайте: http://got.ren.tv/

  • Помимо новороссийки во второй тур прошли еще три участника из Краснодара. Владислав в образе Тириона Ланистера, Елизавета и Татьяна в образе Дейнерес Таргариен.

Косплей- переодевание в костюмы известных персонажей и изготовление таких костюмов. Популярное хобби, сродни маскараду.