Жительница Новороссийска сдала полиции своего сына-наркомана: мужчине грозит 10 лет тюрьмы

Житель Новороссийска может получить 10 лет лишения свободы за найденный у него 1 грамм спайса. Мужчину взяли с поличным после обращения его матери в дежурную часть отдела полиции Южного района. Она пожаловалась на буйное и неадекватное поведение ее сына.

Пожаловалась на сына

В квартиру заявившей прибыл участковый, которому женщина рассказала о своих подозрениях. Она поняла, что поведение 33-летнего мужчины связано с употреблением наркотиков. Подозреваемый нес угрозу безопасности проживающим с ним людям, поэтому было принято решение составить протокол по статье «Мелкое хулиганство», но на этом история не закончилась. При обыске правоохранительные органы нашли на столе у нарушителя порядка пакетик, в котором находился синтетический наркотик.

Грозит реальный срок

Теперь мужчина может попасть за решетку по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.  

  • Ранее НАША писала о том, что в Новороссийске полиция задержала двух спящих молодых людей. Зачем? Читайте на сайте НАШЕЙ!


Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!