«Жуткая давка, одному мужчине стало плохо!»: около 700 человек пытаются приобрести билеты на матч «Черноморца» со «Спартаком» в Новороссийске

«Жуткая давка, одному мужчине стало плохо!»: около 700 человек пытаются приобрести билеты на матч «Черноморца» со «Спартаком» в Новороссийске

Сегодня, 19 сентября 2018 года, в 13:00 стартовали продажи билетов на кубковую игру футбольного клуба из Новороссийска «Черноморец» с московским «Спартаком». Около касс собралось около 700 человек, в центре событий оказалась журналист НАШЕЙ Наталья Решетняк.

Возле стадиона собралась огромная толпа, примерно 700 человек. Изначально формировали списки, я была 444-й в очереди, но затем списки отменили. Некоторые люди ждали с восьми утра. Сейчас работают две кассы, образовалась жуткая давка, присутствующие скандалят. Возмущаются, почему не была открыта продажа билетов онлайн. Одному пожилому мужчине стало плохо. Народ продолжает приходить! Тем, кто сумел купить билет, аплодируют. Важно отметить, что оплата принимается только наличными, некоторые болельщики отстояли очередь и не смогли купить билеты, так как хотели расплатиться банковскими картами.

Журналист «Нашей Газеты» Наталья Решетняк.

Матч начнется 26 сентября в 18.30 на стадионе «Центральный», кассы, расположенные в Северной трибуне стадиона «Центральный» будут работать по следующему графику: с 19 по 21 сентября с 13.00 до 19.00, с 22 сентября с 9.00 до 19.00.

Счастливчик Юрий Журавка, который первый купил билет! Мужчина занял очередь в восемь утра.