Почувствуйте энергию лета с каждым километром на JAECOO J7

Путешествия на JAECOO J7 даже в самую жару станут незабываемыми, благодаря летним опциям, которыми оснащен автомобиль.

Путешествия на JAECOO J7 даже в самую жару станут незабываемыми, благодаря летним опциям, которыми оснащен автомобиль.

Лето – время путешествий и отпусков. Отправляйтесь отдыхать вместе с надежным спутником и компаньоном JAECOO J7, который поможет вам в любой ситуации оставаться уверенным в себе и твердо идти к своей цели. Благодаря набору летних опций, поездки даже в самую адскую жару становятся легкими и приятными. В автомобиле работает двухзонный климат контроль, которым можно управлять через голосовые команды. А сидения кроссовера оснащены вентиляцией.

Несмотря на элегантный внешний вид, автомобиль обладает отличными внедорожными возможностями. Машина уверенно чувствует себя на проселочных и гравийных дорогах, а также на рыхлых грунтах, преодолевает водные преграды. JAECOO J7 оснащен двигателем объемом 1,6 литра мощностью 186 лошадиных сил. Он легко трогается с места с интенсивным разгоном и преодолевает крутые подъемы или спуски.

Просторный салон кроссовера просто создан для длительных поездок. Сидения с развитой боковой поддержкой многофункциональный руль, панорамная крыша, - все это обеспечивает комфорт водителя и пассажиров. JAECOO J7 оснащен множеством электронных помощников, таких как адаптивный круиз-контроль, ассистент движения в пробках, система автоматического экстренного торможения, система предупреждения о столкновении, о покидании полосы, система мониторинга слепых зон и помощи при смене полосы. Благодаря ним, водитель гораздо меньше устает за рулем.

JAECOO J7 никогда не затеряется в транспортном потоке. У автомобиля запоминающийся «взгляд» - светодиодная оптика выполнена в два яруса.

Доминирующим элементом является бампер: крупная решетка радиатора с хромированными вертикальными линиями.

Эффектно выглядят большие 19-дюймовые литые диски из алюминиевого сплава. JAECOO J7 представлен в двух вариациях - Ultimate и Supreme – с передним приводом и полноприводный.

Гарантийное обслуживание J7 действует в течение 3 лет (или до 100 000 километров пробега). Еще 4 года (или 200 000 километров пробега) после его окончания вам доступна дополнительная техническая поддержка. В ее рамках предоставляются бесплатные замены или ремонт ключевых элементов и систем кроссовера.

Записаться на тест-драйв нового JAECOO J7 можно прямо сейчас.

Официальный дилер JAECOO в Новороссийске «Джейкар Юг»

Адрес: 9-й км трассы М-25 Новороссийск - Краснодар (ориентир светофор на п. Гайдук)

Тел. 8(8617) 30-52-29.

Сайт официального дилера: https://jaecoo-jcaryug.ru/

Реклама. ООО «ДЖЕЙКАР ЮГ»

ИНН 5260473840.

Erid: 2SDnjeJecvV