На Кубани девушка оплатила долг приюта для бездомных животных в размере 340 тысяч рублей ради спасения котенка

01.11.2018, 16:30 , Анастасия Мышкина

В октябре 2018 года в Майкопе девушка оплатила долг зоозащитников перед ветеринарной клиникой в размере 340 тысяч рублей. Причиной послужил котенок, которого она захотела спасти. Волонтеры выражают огромную благодарность неравнодушной жительнице Кубани.

Девушка обратилась к волонтерам с просьбой приютить котенка, найденного на улице. Однако сотрудники ей отказали по причине бедственного положения организации и огромного долга перед ветеринарной клиникой. Задолженность составляла 340 тысяч рублей, а на попечительстве на этот момент было уже около 100 кошек и собак. Тогда незнакомка сообщила, что оплатит долг.

Сначала мы подумали, может это злая шутка? Или мы чего-то не поняли, но девушка просто поехала и оплатила весь наш долг полностью! 340 тысяч рублей!В шоке были абсолютно все! Ведь если бы котенок не попался на пути девушке, неизвестно, случилось бы это чудо или нет.

Волонтеры.

Зоозащитники поблагодарили девушку, а котенка в шутку назвали Золотым. Спасительница отказалась называть имя, но разрешила выложить фотографию.