Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владелец ресторана в центре города устроил парковку для гостей прямо на тротуаре

Владелец ресторана в центре города устроил парковку для гостей прямо на тротуаре

Горожане просят властей разобраться, законно ли это.

Жители Новороссийска пожаловались, что владелец ресторана на улице Пархоменко,53 организовал парковку на тротуаре. На пешеходной зоне установлены блокираторы и висит табличка на английском языке «Quests parking only», что дословно переводится «Парковка только для квестов». По всей видимо, владелиц общепита хотел написать «Guests parking only» - «Парковка только для гостей», но знания иностранного подвели. На стоянке работает сотрудник заведения, которые регулирует действия автомобилистов, сообщают горожане. Местные жители просят выяснить, законно ли произошел захват тротуара.

В администрации Центрального района Новороссийска сообщили, что уведомление о демонтаже некапитальных объектов будут вручены собственнику на текущей неделе.

- В случае отсутствия разрешения объекты будут включены в план работы на 2025 год и демонтированы в порядке очереди, - добавили в районной мэрии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости