Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Выставка «хвостиков», мастер-классы и аквагримм: в Новороссийске пройдет фестиваль ко Дню бездомных животных

Выставка «хвостиков», мастер-классы и аквагримм: в Новороссийске пройдет фестиваль ко Дню бездомных животных

Горожан приглашают принять участие в благотворительном мероприятии.

16 августа в Новороссийске пройдет праздник, приуроченный ко Всемирному Дню бездомных животных. Фестиваль организован при поддержке «Росмолодёжь Гранты». Праздник начнется в 18:00 в парке имени Фрунзе. В программе концерт школы вокала «ОднаКо», интерактивный квест с призами, аквагримм для детей, мастер-класс по рисованию, маркет молодых, просветительские лекции, выставка животных, которые ищут дом «Пушистый друг». Также будет организована зона отдыха. В рамках фестиваля пройдет сбор корма и инвентаря для четвероногих.

- Приглашаем вас провести добрый, яркий и тёплый вечер, посвящённый нашим хвостатым друзьям, которые так сильно нуждаются в нашей помощи! Приходите всей семьёй — будем вместе помогать тем, кто ждёт заботу и дом! – приглашают новороссийцев организаторы праздника.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости