5 самых крутых санаториев Краснодарского края: отдых с пользой для здоровья

Доверьте свой отдых профессионалам.

В Краснодарском крае более 200 санаториев, где можно не только отдохнуть от суеты, поплескаться в бассейне или понежиться в СПА, но и пройти комплекс медицинских процедур для укрепления здоровья.

Как же выбрать подходящий?

В этом вопросе поможет сервис прямого бронирования www.putevka.com. Здесь собрана самая большая база: более 12 000 отелей, пансионатов и санаториев в 75 курортах страны.

ТОП-5 санаториев Кубани:

1. Санаторий «Адлеркурорт», Адлер

Это многопрофильный медицинский центр. Здесь расположен открытый бассейном с морской водой площадью 3000 квадратов и самый большой океанариум на черноморском побережье. Санаторий расположен в первой линии – в 100 метрах от моря.

2. Санаторий «Красная Талка», Геленджик

Санаторий предлагает разнообразные курсы лечения. Посетители находятся под наблюдением квалифицированных врачей, многие из которых кандидаты наук. Приятный бонус: красивая озелененная территория и развитая инфраструктура для детей и взрослых. В санатории есть крытый и открытый бассейны, SPA-комплекс. Находится в 500 метрах от благоустроенного пляжа.

3. Санаторий «Родник», Анапа

Санаторий оснащен современной лечебно-диагностической базой. Главная его «изюминка» - это парк площадью 5 гектаров на территории. Также здесь есть три природных минеральных источника, вода в которых по составу сходна с водой Мертвого моря. Есть крытый и открытый бассейны, SPA-комплекс. Рядом расположены аквапарк, дельфинарий, океанариум. До моря – 500 метров.

4. Санаторий «Актер», Сочи

Санаторий предлагает большой спектр СПА и медицинских услуг. Он окружен дендропарком с хвойными и субтропическими растениями. В 50 мерах расположен собственный пляж, который в 2021 году получил награду «Голубой флаг» - знак чистоты и безопасности. В санатории есть крытый бассейн.

5. Санаторий «Горячий ключ», Горячий ключ

Многопрофильная лечебная база, собственный бювет с минеральной водой, живописная парковая территория с развитой внутренней инфраструктурой сделают ваш отдых незабываемым.

Почему удобно бронировать отель или санаторий через сервис?

"Путевка" уже 9 лет организует отдых довольных клиентов, предлагая им полное сопровождение. Сервис бронирования сотрудничает только с надежными партнерами. Клиентам не приходится тратить лишнее время и деньги. Весь процесс бронирования – от выбора номера до оформления документов проходит онлайн. При этом нет никаких наценок: Клиенты сервиса получают доступ к уникальной базе горящих путевок. Отдел бронирования работает круглосуточно. Хорошего отдыха!