Интеллектуальный спорткар - кроссовер OMODA С5 уже в продаже в Новороссийске

Интеллектуальный спорткар - кроссовер OMODA С5 уже в продаже в Новороссийске

В Новороссийске открылся новый дилерский центр OMODA ДЖЕЙКАР ЮГ.

Уже сейчас здесь можно приобрести флагманскую модель - фастбэк-кроссовер C5. Пять причин, по которым вы влюбитесь в OMODA С5 с первого взгляда.

Стиль в каждой детали

Каждый элемент автомобиля – 18” двухцветные литые диски, «парящая» крыша, стильная решетка радиатора, Т-образные дневные ходовые огни подчеркивает его современный спортивный образ. OMODA С5 не останется незамеченной на дороге. Готовьтесь ловить восхищенные взгляды.

Премиальный комфорт

Сидения выполнены из высококачественной перфорированной эко-кожи. Высокий цельный подголовник и развитая боковая поддержка подушек передних кресел создает впечатление того, что машина обнимает. Водители OMODA С5 не устают за рулем.

Надежность и динамичность

Эффективный двигатель 1.5 Turbo мощностью 147 лошадиных сил и вариатора CVT9 обеспечивает отличную динамику в поездке. Двигатель работает в паре с надежной и долговечной коробкой передач. Использованы турбокомпрессор Honeywell и технология DVVT. Современная платформа T1X обеспечивает больше пространства внутри, а также отличную геометрическую проходимость: дорожный просвет, углы въезда и съезда. OMODA С5 разгоняется до 100 километров в час всего за 9,9 секунд.

Безопасность в пути

OMODA С5 оснащена Интеллектуальной cистемой ADAS. Она включает в себя: адаптивный круиз-контроль, предупреждение о столкновении, автономное экстренное торможение, предупреждение о покидании полосы, удержание в полосе и автоматическое переключение ближнего/дальнего света. Производитель позаботился о безопасности водителя и его пассажиров.

Умные технологии

OMODA C5 «нафарширована» множеством передовых элементов. В машине есть два сдвоенных экрана с разрешением по 10.25” каждый, многоцветная подсветка салона, качественная акустика. беспроводная зарядка, которая не только заряжает смартфон, но и сообщает водителю, если он вдруг забыл гаджет в автомобиле. Двигатель запускается дистанционно. Машину можно завести смарт-ключом. А технология комфортного доступа позволяет открыть автомобиль при приближении.

К этим достоинствам OMODA C5 можно добавить еще и экономичность. Расход топлива всего 7,1 литр на 100 километров.

Стоимость автомобилей начинается от 2 014 900 рублей. В дилерском центре OMODA «Джейкар Юг» можно оформить кредит на автомобиль. Также работает программа TRADE-IN: можно сдать машину любой марки с пробегом и получить скидку на новую OMODA C5. Покупателей ждет много выгодных предложений от дистрибьютора и автосалона.

Прокатиться на OMODA C5 можно уже сегодня. Звоните и записывайтесь на тест-драйв.

Официальный дилер OMODA в Новороссийске «Джейкар Юг» Адрес: 9-й км трассы М-25 Новороссийск - Краснодар (ориентир светофор на п. Гайдук) Тел. (861) 210-10-16.

Сайт дилера марки: omoda-jcaryug.ru.

Реклама ООО «ДЖЕЙКАР ЮГ».