На канале «НТВ» состоялась премьера сериала «Бим-3», который снимали в Новороссийске

Будете смотреть?На выходных на канале НТВ состоялась премьера сериала «Бим-3», который снимали в Новороссийске.

Будете смотреть?

На выходных на канале НТВ состоялась премьера сериала «Бим-3», который снимали в Новороссийске. Главную роль капитана полиции сыграл известный актер Денис Никифоров. По сюжету он распутывает загадочные истории вместе со своим верным напарником псом по кличке Бим.

Кстати, настоящая кличка собаки Фунтик. Псу 5 лет, порода называется ландсир. В южном городе пушистой собаке было работать довольно жарко, поэтому каждые два-три часа режиссер устраивал перерывы, во время которых Фунтик отдыхал в своей личной гримерке: автомобиле с вентилятором, и миской с едой и водой. А еще в конце каждого рабочего дня Фунтик вместе со своим хозяином плавал в море.

Новороссийск был выбран для съемок, потому что понравился режиссеру картины Павлу Дроздову. Теперь зрители могут угадывать районы родного города, которые увидят на экране. Жители Новороссийска внимательно следили за съемками сериала, с удовольствием фотографировались с Бимом, а некоторые даже успели принять участие в работе над проектом. Горожане играли в массовке, групповых и эпизодических сценах. Всего было снято 30 новых серий.