Полет в аэротрубе в Краснодаре — незабываемые ощущения свободного падения!

Если вы когда-нибудь мечтали полетать, этот аттракцион для вас. Представьте, вы как-будто прыгаете с парашютом, только это совершенно безопасно. Ведь полетать в аэротрубе могут даже дети! При чем цены на полет очень демократичные: от 1500 для взрослых и о

Если вы когда-нибудь мечтали полетать, этот аттракцион для вас.

Представьте, вы как-будто прыгаете с парашютом, только это совершенно безопасно. Ведь полетать в аэротрубе могут даже дети! При чем цены на полет очень демократичные: от 1500 для взрослых и от 1250 для детей.

Как прыжок с парашютом, только без риска

Аэротруба «Летяга» - самый большой аэродинамический комплекс на юге России. Диаметр полетной зоны — 3 метра, высота — 12 метров. Тренажер полностью имитирует свободный полет со скоростью до 250 км/ч — эффект как при прыжке с парашютом, только в комфортных и безопасных условиях. Летать здесь можно даже зимой, так как сам аттракцион находится в крытом помещении и летать можно в любое время года.

Можно даже детям!

Для полета в аэротрубе не требуется никакой подготовки. Просто приходите в удобной одежде, а наши инструкторы выдадут вам экипировку и помогут освоиться в полете. Научиться летать совершенно не трудно — этой займет 2-3 минуты, а после вы испытаете просто невероятные эмоции от воспарения! Аттракцион настолько безопасен, что на нем можно полетать даже детям. А для любителей острых ощущений есть особенное предложение: Taxi-Fly. Захватывающий дух полет в аэротрубе, во время которого вы вместе с инструктором взлетаете на высоту 10–12 метров и быстро летите вниз по спирали (3–5 раз).

Есть подарочные сертификаты

Полет в аэротрубе на день рождения, с корпоративным выходом, просто для получения новых эмоций — попробуйте, вам обязательно понравится. У «Летяги» можно оформить подарочный сертификат на полет. Если вы не знаете, что небанальное подарить имениннику на день рождения — это тот самый вариант!

г. Краснодар, Тургеневское шоссе, 16

Записаться на полет можно по телефону: 8 (928) 210-44-44

www.letyaga.club

https://vk.com/letyagaclub