«Тротуара нет, а машины цепляют крышами балкон»: новороссийка рассказала о прелестях жизни в одной из новостроек

Горожанка пожаловалась на отсутствие пешеходных зон и грязевые болота во время дождей.

Горожанка пожаловалась на отсутствие пешеходных зон и грязевые болота во время дождей.

Вчера редакция НАШЕЙ опубликовала жалобу горожан, которые заметили, что у строящегося корпуса ЖК «Жемчужина Мысхако» в Мысхако на улице Шоссейной демонтированы трубы, а ливневку заливают бетоном. Застройщик объяснил, что рабочие оборудуют естественный уклон для стекания дождевой воды. Подробнее почитать об этом можно здесь.

После выхода публикации в редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Новороссийска, проживающая в уже сданном корпусе этого жилого комплекса. Девушка рассказала, что живется здесь не сладко. Горожанка возмущена, что застройщик не позаботился о наличии пешеходных зон. Хотя на фотографиях проекта все это было: и тротуары, и зеленая зона, и парковочные места.

По факту дома стоят вплотную к дороге, а балконы нависают над проезжей частью. По словам новороссийки, автомобили даже несколько раз цепляли крышами самый выдающийся балкон.

- В дожди здесь стоит болото из жижи и грязи. Чтобы увидеть полную картину недостатков, лучше всего посетить жилой комплекс «Жемчужина Мысхако» после трехдневного ливня. Тогда можно будет сполна насладиться атмосферой! – приглашает на экскурсию жительница Новороссийска.