В Новороссийске пассажира с ограниченными возможностями водитель автобуса нецензурно обругал и показал неприличный жест

По уверению пострадавшего, штатный водитель автобуса №41 М оскорбил его нецензурной бранью.

По уверению пострадавшего, штатный водитель автобуса №41 М оскорбил его нецензурной бранью. Нецензурщину шофер дополнительно подкрепил уничижительным жестикулированием.

Со слов новороссийского пассажира с ограниченными возможностями здоровья, он по требованию водителя тотчас предъявил льготное удостоверение. Но в ответ услышал бранные слова и увидел оскорбляющую комбинацию, в которую сложились водительские конечности.

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта «Смена». Водителя автобуса №41 М призвали к ответу за грубое нарушение служебной дисциплины и оказание пассажирских услуг ненадлежащего качества.

Катализатором инцидента послужило желание недовольного пассажира провести фотосъемку водителя, который его обругал без веских оснований. На вынужденную фотоссесию шофер был явно не согласен. Что и доказал словами, да делами.

Теперь на автобус №41М предприятию придется подыскивать сменщика. Комитет, рассматривающий жалобы новороссийцев в сфере пассажирских перевозок, отстранил хама-водителя от работы на 2 недели.