Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дожди со снегом обрушатся на Кубань на этих выходных

Дожди со снегом обрушатся на Кубань на этих выходных

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в регионе.

С 19 по 21 января местами в Краснодарском крае ожидается дождь со снегом, грозой и сильным ветром с порывами до 20-22 метров в секунду. На реках синоптики прогнозирую подъёмы уровня воды местами с превышением неблагоприятных отметок, возможны оползни и сели. В течение суток 20 и 21 января, а также ночью и утром 22 января в отдельных районах ожидается снегопад, гололёд и налипание мокрого снега на проводах и деревьях, сообщает министерство ГО и ЧС Краснодарского края.

В Новороссийске 20 января ожидается проливной дождь. Температура воздуха днем поднимается до плюс 12 градусов, но уже ночью столбик термометра упадет до плюс 5. В воскресенье 21 января синоптики прогнозируют мокрый снег. Днем воздух прогреется до плюс 3 градусов, ночью температура обрушится до нуля градусов.

  • 0

Популярное

Последние новости